******消防站劳务外包服务项目中标候选人公示
1、项目名称:******消防站劳务外包服务项目
2、招标编号:FJHR******-2
3、招标单位名称:******有限责任公司
地 址:福建省福州市仓山区金山工业区金亭路6号
联系人:杨先生
联系电话:0591-******
******有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403
电 话:******、******
项目联系人:陈鹏辉
5、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:
(1)投标文件资格性审查:
参加资格性审查的投标人共 5 家,合格的 5 家,不合格的 0 家。
(2)投标文件符合性审查:
参加符合性审查的投标人共 5 家,合格的 3 家,不合格的 2 家。
无效投标说明:******有限公司提供的专职灭火救援员中部分人员未提供有效期限内的身份证,不符合招标文件第三章“★(评审项1)”中“(一)人员数量”第(2)款的规定,属于招标文件第二章“17.3.2符合性检查”中第(16)项的情形,符合性审查不通过,为无效投标。
6、中标候选人:
合 同包 | 标的名称 | 主要内容及要求 | 综合得分从高至低排名 | 投标报价 (元) | 中标 候选人 |
1 | ******消防站劳务外包服务项目 | ******消防控制室实行******消防巡查等其余内容详见本项目招标文件。 | 1 | ****** | ******有限公司 |
7、信息发布媒体:福建省国资采购平台(网址:******/);
******有限公司(****** )
8、公示时间:2025年9月25日至2025年9月28日(对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出)
特此公告
******有限公司
2025年9月25日