******有限公司运营事业部(三分)食堂服务项目中标候选人公示
(招标编号: CTZX-******0)
公示结束时间: 2025年08月26日23时59分
1、 评标情况
******有限公司运营事业部(三分)食堂服务项目
1、 中标候选人基本情况
******有限公司,投标报价:******.******有限公司,投标报价:************有限公司,投标报价:******.80元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;
2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
******************有限公司)的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/
3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
******************有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、 中标候选人的评标情况
******************有限公司)的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
三、其他
******有限公司运营事业部(三分)食堂服务项目进行招标。
2、 标段划分与招标范围:
******有限公司运营事业部(三分)食堂服务项目,本次招标涉及食堂两处,分别位于宁静高速新立收费站、津港高速天津站。其中宁静高速新立收费站食堂,负责宁静高速未来科技城A站、未来科技城B站、东丽湖西A站、东丽湖西B站、华明北站、华明南站、空港经济区A站、空港经济区B站、金桥站、新立站、辛庄站、天南大站、大寺收费站的职工早、午、晚餐及夜宵的服务配送工作,单餐最高用餐人数120至160人;津港高速天津站食堂,负责津港天津站、咸水沽站、盛塘路站、大港站、塘沽站、汉港站、津港站的职工早、午、晚餐及夜宵的服务配送工作,单餐用餐人数约75-120人。如遇甲方运营需要新增或减少配餐点位,则按照调整后实际情况结算,费用标准依照中标价格执行,特殊情况以合同为准。
3、服务周期:服务期为二年(签订方式为1+1年),首次合同签订期限为一年,如每年合同期末通过考核评价,方可续签下一年合同。
4、被否决投标人及否决原因:
******有限公司所递交的投标文件未按照招标文件投标人须知前附表3.7.3(签字或盖章要求)的要求附委托代理人2025年4月至2025年6月期间在该单位缴纳社保缴费证明材料,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准中"(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写"。根据评标办法3.1项规定否决其投标。
******有限公司所递交的投标文件仅提供两辆送餐车,不满足招标文件资格要求"人员及其他要求 每处食堂投标人需提供送餐车不少于2辆"的送餐车数量要求,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准中"(4)投标人的人员及其他要求符合招标文件规定"的规定。根据评标办法3.1项规定否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 ******办公室 联系电话:022-******。
五、联系方式
招 标 人: ******有限公司
地 址: 天津市华苑产业园区梓苑路5号
联 系 人: 于工
电 话: ******
电子邮件: /
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 天津市西青区华苑产业园区榕苑路7号凯德大厦A座西侧3层
联 系 人: 曲平
电 话: ******-6049
电子邮件: ******
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)